Открытый каталог 💘 каталог сайтовОткрытый каталог - каталог сайтов
Открытый каталог - каталог сайтов
💘 Круглосуточный центр профессиональной лазерной эпиляции EPILAS открылся в Москве и предлагает всем желающим по самым низким ценам попробовать современный метод борьбы с лишними волосами – эпиляцию диодным лазером.
Лазерная эпиляция активно развивается уже около 20 лет и сейчас заслужено является наиболее эффективным и безопасным способом удаления волос. После курса процедур (4-10 в зависимости от индивидуальных особенностей каждого) рост волос на обрабатываемом лазером участке прекращается полностью на годы вперёд.
Больше не нужно возиться каждый день с бритвенным станком или мучиться от болей и раздражений при классической биоэпиляции. Записывайтесь и приходите к нам в любое удобное для вас время. Цены в нашем салоне в 2-5 раз ниже, чем у всех конкурентов. Так, например, лазерная эпиляция бикини будет стоить всего 1000 руб., в глубокого бикини – 1500 руб. При оплате сразу курса из 5 процедур вам дополнительно будет предоставлена скидка 30%!

сайтов в каталоге: 2796
добавить сайт




Где развлечься Туризм Каникулы
Афиша Хобби Прочее

Рыболовный Клуб калининградской области.
Рыболовный Клуб калининградской области, ловля судака, форели, щуки. Морская рыбалка. Ловля трески, лосося. Рыболовная база. Спортивный спиннинг. новости с водоемов. Эхолоты, Фотографии участников клуба, обмен трофеями. Походная кухня, рецепты.
подробнее...
У нас узнаете все о лилиях - приходите к нам на наш портал opexof.net
Хотите знать все о лилиях - идите к нам на наш портал. Обучим оформлению, организуем мастер-класс, составим оригинальный букет, поможем выбрать цветы в подарок. Обеспечим покупку.
подробнее...
Лавка букиниста- интернет магазин букинистической литературы
Лавка букиниста- интернет магазин букинистической литературы. У нас Вы можете приобрести широкий спектр книг различной тематики.
подробнее...
Магазинчик моделиста- интернет магазин сборных масштабных моделей.
Магазинчик моделиста- интернет магазин сборных масштабных моделей. Большой ассортимент продукции.
подробнее...
Любите цветы - посетите сайт www.fosterfan.com
Нравятся цветы - непременно загляните на сайт fosterfan.com. Назначение моего сайта - описание своего опыта разведения цветов, обмен навыками, рассадой и семенами с другими цветоводами.
подробнее...
МодаФлора - магазин цветов, свадебные букеты.
Фотокаталог: фруктов, зелени и цветов. Услуги: изготовление букетов невесты, свадебных букетов; оформление помещений, свадеб и автомобилей цветами. Курсы флористики. Цены.
подробнее...
Рыбалочка - Сайт любителей рыбной ловли
На сайте "Рыбалочка" собраны статьи о всех видах пресноводных рыб, местах их обитания, повадках, способах их ловли.
подробнее...
Страна Hand Made
На нашем сайте представлены интересные мастер-классы по лепке украшений из полимерной глины, декупаже и много статей о других видах рукоделия.
подробнее...
Забытые технологии! Энергия в своей мастерской
Забытые технологии создания источников энергии. Солнечная энергия и энергия нулевой точки, энергия приливной волны и ветра. Паровые двигатели, двигатели Стерлинга и генераторы Хендершота.
подробнее...
Эксперт в усилителях
Любители электроники и звука, а так же те, кто умеет работать паяльником, для вас начал свою работу сайт www.ampexpert.ru – Эксперт в усилителях.
подробнее...
вязанные вещи ручной работы
покупка и продажа вязанных вещей ручной работы
подробнее...
Интернет магазин пряжи Донецк
Недорого купить пряжу и нитки для вязания в Донецке и Макеевке. Шерстяная, акриловая, хлопковая, детская пряжа в интернет магазине пряжи "Клубок" Донецк
подробнее...

 назад 1  2  · 3 ·  

Яндекс цитирования
открытый каталог