Открытый каталог 💘 каталог сайтовОткрытый каталог - каталог сайтов
Открытый каталог - каталог сайтов
💘 Круглосуточный центр профессиональной лазерной эпиляции EPILAS открылся в Москве и предлагает всем желающим по самым низким ценам попробовать современный метод борьбы с лишними волосами – эпиляцию диодным лазером.
Лазерная эпиляция активно развивается уже около 20 лет и сейчас заслужено является наиболее эффективным и безопасным способом удаления волос. После курса процедур (4-10 в зависимости от индивидуальных особенностей каждого) рост волос на обрабатываемом лазером участке прекращается полностью на годы вперёд.
Больше не нужно возиться каждый день с бритвенным станком или мучиться от болей и раздражений при классической биоэпиляции. Записывайтесь и приходите к нам в любое удобное для вас время. Цены в нашем салоне в 2-5 раз ниже, чем у всех конкурентов. Так, например, лазерная эпиляция бикини будет стоить всего 1000 руб., в глубокого бикини – 1500 руб. При оплате сразу курса из 5 процедур вам дополнительно будет предоставлена скидка 30%!

сайтов в каталоге: 2796
добавить сайт




Власть Законы НКО
Политика Религия Страны и города
Прочее

Восстановление храмов и монастырей России. Христианство. Помощь строящимся храмам и монастырям.
Помощь храмам и монастырям в восстановлении, строительство новых храмов – наша общая забота. Фотографии новых и древних храмов. Адреса тревоги нашей. Расчётные счета для пожертвований.
подробнее...
Крымская Лавра
Старейшая обитель православного Христианского мира
подробнее...
Белое Общество
Общество "Белые Традиции". Издательство "Ex Nord Lux".
подробнее...
Церковь сатаны
Религиозные новости трезвым взглядом
подробнее...
Жизнь Дао
Объяснение сути учения Дао, Даосизма, Дзен. Книги и статьи о Дао и Дзен. Исследование Дао Де Цзин и других источников. Теории и практики Дао и Дзен.
подробнее...
Православные молитвы, заговоры, обряды и приметы на каждый день
На сайте собраны православные молитвы, заговоры и обряды, наших предков. Наши предки хорошо знали каким образом приманить удачу, защититься от беды и избавиться от порчи, сглаза
подробнее...
Шпоргалки по религиоведению для студентов
На сайте находятся: собрание лекций, электронные книги, словарь терминов, учебная программа и шпоргалки по истории религий.
подробнее...
Конспект лекций по религиоведению - сетевой проект
На сайте размещены: конспект лекций, книги, список литературы, вопросы к экзамену и полезные ссылки по религии.
подробнее...
Веб учебник по истории религий - информационный портал
На сайте рассказано об религиоведении. Здесь опубликованы: курс лекций, литература, полезные ссылки по учебной дисциплине.
подробнее...
Шримад Бхагаватам Аудио Онлайн
Шримад Бхагаватам Аудио Онлайн - книга в формате mp.3 в двух вариантах – с музыкальным сопровождением и без. Добавлены новые возможности: прослушивание онлайн и чтение текстов.
подробнее...
Интернет-магазин христианского видео
Известный христианский сайт приглашает посетить свои страницы для извлечения духовной пользы.
Сайт распространяет христианскую продукцию по себестоимости.
подробнее...
Заинтересовались гностицизм - Вам сюда на сайт
Наш ресурс www.gnosticizm.com посвящен гностицизму как мировоззрению. Суть концепции в том,что для нас гностицизм не просто направление религиозной мысли, а философская доктрина, способ познания мира.
подробнее...
Портал vstavaj-dusha.com нацелен на верующих людей
Наш портал www.vstavaj-dusha.com проектировался для верящих в Христа. Задача нашего портала - нести Божье слово людям. Мы хотим создать место, где верующий человек увидит ответы на свои проблемы.
подробнее...
Теософист
Сайт посвящен Теософии,жизни и работе Е.П.Блаватской, истории Теософского Общества. Публикация книг, статей, биографий Е.П.Блаватской. Вопросы духовного совершенствования, мироздания, новости теософского движения в мире, аудио и видео материалы
подробнее...

Яндекс цитирования
открытый каталог