Открытый каталог 💘 каталог сайтовОткрытый каталог - каталог сайтов
Открытый каталог - каталог сайтов
💘 Круглосуточный центр профессиональной лазерной эпиляции EPILAS открылся в Москве и предлагает всем желающим по самым низким ценам попробовать современный метод борьбы с лишними волосами – эпиляцию диодным лазером.
Лазерная эпиляция активно развивается уже около 20 лет и сейчас заслужено является наиболее эффективным и безопасным способом удаления волос. После курса процедур (4-10 в зависимости от индивидуальных особенностей каждого) рост волос на обрабатываемом лазером участке прекращается полностью на годы вперёд.
Больше не нужно возиться каждый день с бритвенным станком или мучиться от болей и раздражений при классической биоэпиляции. Записывайтесь и приходите к нам в любое удобное для вас время. Цены в нашем салоне в 2-5 раз ниже, чем у всех конкурентов. Так, например, лазерная эпиляция бикини будет стоить всего 1000 руб., в глубокого бикини – 1500 руб. При оплате сразу курса из 5 процедур вам дополнительно будет предоставлена скидка 30%!

сайтов в каталоге: 2796
добавить сайт




Квартира и дача Кулинария Все для праздника
Семья Домашние животные Здоровье
Мода и красота Покупки Прочее

Симпатяжка - мир женской красоты
Практическое пособие по красоте для женщин. Косметика, макияж, прически и маникюр на практике.
подробнее...
Свадебные платья оптом от производителя. Интернет магазин LoveIs, Украина, Черновцы
Мы производим и продаем свадебные и вечерние платья в разных стилях (Пышные, Короткие, Прямые, Годе, Ампир, Рыбка, Русалка...).
подробнее...
Иди на www.braid-way.com - найдешь мир косплеев!
Иди на сайт braid-way.com - посетишь мир стильных косичек! У нас ты получишь уникальную и индивидуальную прическу. А также практичную - с афроприческами справедливо правило "встал и пошел".
подробнее...
Обворожительное нижнее белье для женщин и мужчин
Женское и мужское нижнее белье лучших фабрик. Проверенное качество по низким ценам. Большой выбор: свадебное белье, бюстгальтеры, трусики, купальники, белье для беременных и кормящих мам, плавки, носки, корректирующее белье, колготки и чулки
подробнее...
Ranza интернет-магазин кожаных сумок в Оренбурге
Стильные женские сумки отечественных производителей. Большой ассортимент женских и мужских сумок из натуральной кожи по низким ценам.
подробнее...
Блог моды и красоты!
Forladybeauty.com – это блог для прекрасных леди!
подробнее...
Одежда для кукол. Купить одежду для кукол.
Данный уютный интернет-магазин представляет коллекцию одежды для кукол Baby Born и Annabell и для гламурных модниц, собачек Чи Чи Лав. В магазине представлен большой выбор кукольной одежды, который регулярно обновляется и пополняется новыми моделями.
подробнее...
Салон красоты "SJ&Team": Украинские традиции будущего
Салон красоты в новом формате, эксклюзивный в своей концепции, салон нового поколения, где уютная обстановка, стильный интерьер салона SJ&Team позволяют полностью расслабиться и освободить сознание для отдыха и приятных мыслей
подробнее...
Женщинам
Многие женщины хотят быть привлекательными, элегантными, красивыми, но не многие знаю как это правильно делать...
подробнее...
Магазин моды
Магазин моды- женский портал, в котором публикуется вся интересующая Вас информация о мире моды, кино, развлечения, бизнесе и обиходе. 
подробнее...
Моделирующие шортики Booty Maker
Моделирующие шортики Booty Maker. Роскошная попка без изнурительных упражнений и опасных диет!
подробнее...
Мезонити, Ботокс, Увеличение Губ, Шугаринг, Микроблейдинг
Косметолог ????инъекции диспорт, увеличение губ, скул, носослезная борозда,устранение носогубных складок, армирование, мезонити, биоревитализация, мезо терапия, шугаринг, микроблейдинг
подробнее...
Fefochka
Территория свободная от мужчин
подробнее...

 назад 1  2  · 3 ·  

Яндекс цитирования
открытый каталог