Открытый каталог 💘 каталог сайтовОткрытый каталог - каталог сайтов
Открытый каталог - каталог сайтов
💘 Круглосуточный центр профессиональной лазерной эпиляции EPILAS открылся в Москве и предлагает всем желающим по самым низким ценам попробовать современный метод борьбы с лишними волосами – эпиляцию диодным лазером.
Лазерная эпиляция активно развивается уже около 20 лет и сейчас заслужено является наиболее эффективным и безопасным способом удаления волос. После курса процедур (4-10 в зависимости от индивидуальных особенностей каждого) рост волос на обрабатываемом лазером участке прекращается полностью на годы вперёд.
Больше не нужно возиться каждый день с бритвенным станком или мучиться от болей и раздражений при классической биоэпиляции. Записывайтесь и приходите к нам в любое удобное для вас время. Цены в нашем салоне в 2-5 раз ниже, чем у всех конкурентов. Так, например, лазерная эпиляция бикини будет стоить всего 1000 руб., в глубокого бикини – 1500 руб. При оплате сразу курса из 5 процедур вам дополнительно будет предоставлена скидка 30%!

сайтов в каталоге: 2796
добавить сайт



Dragons Gold - игра с выводом реальных денег!

Dragons Gold — это игра, в которой люди зарабатывают реальные деньги, собирая золото драконов.
Всем известно, что можно зарабатывать деньги в интернете... верно? Но не все знают как это делать правильно, так ведь? Мы сейчас Вам об этом расскажем!
Dragons Gold — это инвестиционная игра, игра в которой можно заработать и вывести реальные деньги!
Принцип игры:
1. Покупаете драконов.
2. Собираете мифрил, которые они производят.
3. Обмениваете мифрил на золото.
4. Часть золота тратите на покупку новых драконов, а остальное золото меняете на реальные деньги. Которые можно вывести на карточку, телефон и т.д.
< вернуться
 

Яндекс цитирования
открытый каталог