Открытый каталог 💘 каталог сайтовОткрытый каталог - каталог сайтов
Открытый каталог - каталог сайтов
💘 Круглосуточный центр профессиональной лазерной эпиляции EPILAS открылся в Москве и предлагает всем желающим по самым низким ценам попробовать современный метод борьбы с лишними волосами – эпиляцию диодным лазером.
Лазерная эпиляция активно развивается уже около 20 лет и сейчас заслужено является наиболее эффективным и безопасным способом удаления волос. После курса процедур (4-10 в зависимости от индивидуальных особенностей каждого) рост волос на обрабатываемом лазером участке прекращается полностью на годы вперёд.
Больше не нужно возиться каждый день с бритвенным станком или мучиться от болей и раздражений при классической биоэпиляции. Записывайтесь и приходите к нам в любое удобное для вас время. Цены в нашем салоне в 2-5 раз ниже, чем у всех конкурентов. Так, например, лазерная эпиляция бикини будет стоить всего 1000 руб., в глубокого бикини – 1500 руб. При оплате сразу курса из 5 процедур вам дополнительно будет предоставлена скидка 30%!

сайтов в каталоге: 2796
добавить сайт



Женские лечебные тампоны на травах фирмы "Beautiful Life"
Безоперационное решение гинекологических проблем. Женские лечебные тампоны на травах фирмы "Beautiful Life" Препарат помогает избавиться от таких гинекологических заболеваний, как воспаление внутренней оболочки матки и придатков; эрозия шейки матки; воспаление в области таза; миомы; геморрой (заживляет раны и узлы, останавливает кровотечение) Результаты после 1-го тампона. Прошел клинические испытания, имеет международный стандарт качества GMP.
< вернуться
 

Яндекс цитирования
открытый каталог